Ваше имя *:
Ваш E-mail:
Код проверки *:
Ваше сообщение *:
Поля, отмеченные  *, обязательны для заполнения

Елена  23 дек 2016
Здравствуйте! Хотела бы выразить личную благодарность и признательность педагогу-психологу Шпетр А. М. за проведение "Школа отвественного родительства". В "ШОР" пришла за развитием профессионального ресурса (моя трудовая деятельность, ориентирована на работу с семьей, находящейся в трудной жизненной ситуации, МАУ ЗАТО Северск "РЦО") и за самообразованием (поскольку, как и все участники, являюсь родителем). По итогам посещения занятий "ШОР" остались только самые светлые эмоции!!! (информативно, насыщенно, интересно). Знания, полученные в «ШОР», оказались очень важны и полезны, некоторые из них, уже начала применять профессиональной деятельности и в личной жизни. Особенное спасибо, за атмосферу в группе, за общение, за ИНФОРМАЦИЮ!!! - позволяющую больше понять себя, своего ребенка и выстроить эффективное межличностное взаимодействие. С нетерпением буду ждать продолжения (2-го более углубленного курса). Я очень рада, что являлась слушателем «ШОР» именно у Анжелики Михайловны, которая, по моему мнению. является одним из лучших специалистов г.Северска, проявляющих искреннюю заинтересованность к профессиональной деятельности.
Остертаг Наталья Викторовна  17 янв 2017
Здравствуйте.Хотелось бы выразить благодарность Анжелике Михайловне за её работу с родителями.Очень понравились эти встречи по четвергам,хотелось бы продолжения,т.к. есть ещё над чем подумать и поработать.
Алферова Алена Александровна  05 июл 2020
Добрый день. Я мама первоклассницы Алферовой Алисы. Мне на приеме сказали , что должно быть какое то собрание. Сказали заглянуть на сайт, но я не могу об этом найти никакой информации. Меня интересует когда, во сколько, и как оно будет проходить.
Ответ администрации
Здравствуйте, очередное родительское собрание состоится 20 августа. 1 А класс - в 17.30, 1 Б класс - в 18.15, 1 В класс - в 19.00 Наличие маски, перчаток и документа, удостоверяющего личность обязательно!
Валентина Геннадьевна  06 ноя 2019
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какие документы нужны для перевода в вашу школу. Спасибо
Ответ администрации
Здравствуйте. Валентина Геннадьевна! Для перевода в нашу школу требуются: личное дело, медицинская карта, заверенная выписка текущих отметок, паспорт родителя с указанием места жительства. Решение о переводе принимает только директор школы в случае наличия свободных мест. С уважением, Администрация школы.
Марина  05 июн 2020
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда будут списки по классам Первоклашек будущих? И список необходимого в 1й класс?
Ответ администрации
Здравствуйте! Списки по классам начнут формироваться после 1 июля, когда закончится набор детей, проживающих по микрорайону. Список всего необходимого в 1 класс размещён на нашем сайте в разделе "Приёмная кампания" - "Первоклассник 2020!"
Ирина  02 мар 2020
Здравствуйте!хотела бы узнать почему первоклассникам нельзя ставить оценки в дневник и в тетради?смайли вот эти которые ставит учитель как в детском саду ни как не стимулируют ребёнка заниматься!
Ответ администрации
Здравствуйте, Ирина! Официально, в соответствии с федеральными нормативными документами, в 1 классе определена безотметочная система обучения. Важно, чтобы ученики учились не ради положительной отметки. А научились получать, добывать знания, чтобы уметь ими пользоваться и быть успешными. Научились оценивать себя осознанно, чтобы стремиться к лучшим результатам. Отметка не может быть единственным стимулом учиться.
Наиля  09 апр 2020
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,будет ли проводиться последний звонок для 11 класса? Если перенесли экзамены ЕГЭ, то какого числа планируются выдаваться аттестаты?
Ответ администрации
Здравствуйте! В этом учебном году последний звонок проводиться не будет. В настоящее время сроки проведения ЕГЭ неизвестны, а значит и дату выдачи аттестатов пока не можем сказать.
Роза  09 авг 2020
Здравствуйте где можно узнать учителя и класс в который зачислен ребенок. 1 класс
Ответ администрации
Здравствуйте, для этого можно позвонить по тел. 8(3823)52-35-14 Федоровой Наталии Андреевне.
Илья  07 дек 2020
Ответ администрации
Здравствуйте, Илья! Ваше обращение принято. Можете обратиться за документом в приёмную МБОУ "СОШ № 196" 11 декабря в течение рабочего времени.