Достижения школы

2020-2021 учебный год
сертификат Орленокблагодарность Иванов2благодарность Ярушину благодарность Ярушинудень народного единства
олимпиада по искусству Гумероваолимпиада по технологии Сергееваолимпиада школьников по технологиимилосердие в Рождество
Образование Live Северск учитель будущего Смирнова

2019-2020 учебный год:
благодарность Иванов1сотворчествоцифровое телевидение

Значимые достижения педагогов, обучающихся за 2019 год

2018-2019 учебный год:

Благодарность Управления образования Администрации ЗАТО педагогу-психологу Шпетр А.М. за участие в проведении круглого стола "Система взаимодействия семьи как фактор успешной социализации детей".

2017-2018 учебный год:

Благодарность Управления образования Администрации ЗАТО педагогу-психологу Шпетр А.М. за участие в реализации проекта "Точка роста"

Достижения педагогов

2019-2020 учебный год:

2018-2019 учебный год

Благодарственное письмо за помощь в проведении регионального конкурса "Прокачай свои skills" педагогу-психологу Шпетр А.М.

2016-2017 учебный год:

Почётная грамота Управления образования Администрации ЗАТО Северск педагогу-психологу Шпетр А.М.

Достижения обучающихся

сертификат Поликанова
сертификат Ноздринсертификат Рыбаловсертификат Попов
 - участие во Всероссийской олимпиаде школьников