• Приём в 1 класс - с 1 апреля!

Общеобразовательные рабочие программы по учебным предметам

Программы начального общего образования

Русский язык
Литературное чтение
Иностранный язык (английский)
Математика
Окружающий мир

Изобразительное искусство
Технология
Музыка
Физическая культура
ОРКСЭ


Программы основного общего образования

Русский язык 
Английский язык 
Литература 
Математика 
Биология
География 

История России
Всеобщая история
Физика 
Химия 
ОБЖ
ИЗО
Технология 5-8 классы (девушки)
Технология 5-8 классы (юноши)

Технология с технической направленностью "Промышленный дизайн" 7 класс (девушки)
Технология с технической направленностью "Промышленный дизайн" 8 класс (девушки)
Технология с технической направленностью "Промышленный дизайн" 7 класс (юноши)
Технология с технической направленностью "Промышленный дизайн" 8 класс (юноши)

Обществознание 
Музыка 

Физическая культура
Информатика и ИКТ
Алгебра 7 класс   Алгебра 8 класс 
Геометрия


Программы среднего общего образования

Алгебра и начала анализа 10-11 кл.
Геометрия 10-11 кл.
Русский язык 10-11 кл.

Английский язык 10-11 кл.
Немецкий язык 10-11 кл.

Литература 10-11 кл.
Физика 10-11 кл.
Биология 10-11 кл.
Химия 10-11 кл.

География 10-11 кл.
История 10-11 кл.

Обществознание 10-11 кл.
Право 10-11 кл.
Экономика 10-11 кл.

Основы проектирования 10кл.
ОБЖ 10-11 кл.
Информатика и ИКТ 10-11кл.
Физическая культура 10-11 кл.



Программы элективных и факультативных  курсов 

Алгебра модуля 10 кл.
Математика + 11 кл.
Информатика 10-11кл.
Деловой русский язык 11 кл.

Программы внеурочной деятельности 

Начальное общее образование

Программа изостудии "Разноцветный мир" 1-4 кл.
Программа вокальной студии "Соловушка" 1-4 кл.
Программа хореографической студии "Гармония" 1-4 кл.
Программа "Лечебная физкультура" 1-4 кл.
Программа "Корригирующая гимнастика" 1-4 кл.
Программа "Спортивные игры" 1-4 кл.
Программа "Юный исследователь" 1-4 кл.
Программа "Мир проектов" 1-4 кл.
Программа курса развития познавательных способностей "Умники и умницы. Информатика, логика, математика" 1-4 кл.
Программа курса "Уроки речевого творчества" 1-4 кл.
Программа курса "Путешествие в Геометрию" 1-4 кл
Программа курса "Информатика" 1-4 кл.
Программа курса "Образовательная робототехника" 1-4 кл.
Программа творческой мастерской "Очумелые ручки" 1-4 кл.
Программа курса "Основы информационной культуры личности" 1-2 кл.
Программа курса "Хранители сибирского наследия" 1-4 кл.
Программа "Литературное наследие Сибири" 2-4 кл.
Программа "Юный эколог" 1-4 кл.
Программа курса "По дороге безопасности" 1-4 кл.
Программа курса "Уроки нравственности" 1-4 кл.


Основное общее образование

3D-моделирование (прототипирование
Вокальная студия "Соловушка"
Робототехника (программирование
Оздоровительное плавание
Основы компьютерной графики
Компьютерный дизайн
Логознание
Обработка звука и видеомонтаж
Числа, логика, компьютер

Хореография
Школа ЮИД
Школа безопасности (туризм)
Занимательная математика
Проект с удовольствием (англ. яз.)
Комплекс ГТО
Основы духовно-нравственной культуры народов России
Православная культура
Путешествие в слово
Юный олимпиадник (обществознание)
Секреты математики
Центр гражданского образования "Перспектива"
Центр профессиональной ориентации
Финансовая грамотность

Программы психолого-педагогического сопровождения 

Психологических занятий 
по песочной терапии "Песочные радости" (дети 5-7 лет) 

Психокоррекционные занятия для детей с ОВЗ (1- 4 кл.)

Занятия психологического развития "Познай себя" (1-4кл.)
Занятия психологического развития "Познай себя" (5-8 кл.)

Курс "Основы социализации личности" (8 кл.)
Курс "Основы социализации личности" (9 кл.)

Курс "Психология семейных отношений" (9 кл.)
Элективный курс "Путь к успеху" (10-11 кл.)


Программы логопедического сопровождения 

для обучающихся 1 класса с ТНР
для обучающихся 1 класса с ЗПР

для обучающихся 2 класса с ТНР
для обучающихся 2 класса с ЗПР

для обучающихся 3 класса с ТНР
для обучающихся 3 класса с ЗПР

для обучающихся 4 класса с ТНР
для обучающихся 4 класса с ЗПР