•  С 6 апреля - дистанционное обучение школьников с 1 по 11 класс!

Оргкомитет IV Регионального конкурса «Прокачай свои skills»

Председатель:
Ячменева Е.К., учитель математики, руководитель Городского центра профессиональной ориентации обучающихся.

Члены оргкомитета (руководители компетенций):
  • Бормотова Н.А., заместитель директора по ВР, учитель химии. Компетенция «Лаборатория химического анализа»;
  • Титов Р.В., учитель информатики. Компетенции: «3D моделирование. Прототипирование», «Системное администрирование», «Электроника. Arduino», ;
  • Ярушин Д.Б., учитель технологии. Компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ», «Фрезерные работы на станках с ЧПУ».
  • Салопова С.В., учитель информатики МБОУ «СОШ №83». Компетенция «Мобильная робототехника».

Дополнительные документы
    • Сборник примерных технических описаний отдельных компетенций конкурса:
      • Мобильная робототехника
      • 3D-моделирование. Прототипирование:
        1. Конкурсные задания
        2. Инструкция по управлению 3D-принтером WANHAO
        3. Инфраструктурный лист
        4. Дополнения к положению: по многочисленным просьбам наставников и участников компетенции "3D-моделирование. Прототипирование", принято решение - разрешить использовать собственные 3D-принтеры, при этом техника должна быть доставлена, установлена и настроена за 2-3 дня до начала Конкурса отвественными лицами со стророны Участников. По всем вопросам следует обращаться к руководителю компетенции - Титову Роману Васильевичу (т. +79994996848).
      • Системное администрирование:
        1. Инфраструктурный лист
      • Программирование. Arduino:
        1. Инфраструктурный лист
      • Лабораторный химический анализ
      • Токарные работы на станках с ЧПУ
      • Фрезерные работы на станках с ЧПУ
    • Буклет IV Регионального конкурса «Прокачай свои skills»
    • Программа IV Регионального конкурса «Прокачай свои skills»
Предварительные технические задания по компетенциям:
    • 3D-моделирование. Прототипирование
    • Программирование. Arduino
    • Мобильная робототехника
    • Токарные работы на станках с ЧПУ
    • Фрезерные работы на станках с ЧПУ
    • Системное администрирование
    • Лабораторный химический анализ - «Комплексонометрический метод определения содержания никеля в анализируемом растворе на основе ГОСТ 10398-2016»:
      • ГОСТ 10398-2016 Реактивы и особо чистые вещества. Комплексонометрический метод определения основного вещества;
      • ГОСТ 31954-2012 Вода питьевая. Методы определения жесткости (с Поправкой) отчет примерный как в определении жесткости воды.

Итоги IV Регионального конкурса «Прокачай свои skills»:

Контактные телефоны координаторов:

• Бормотова Наталья Александровна, c.т. 89039547154